Избакурног
Книги
Карта проектов

О сайте "IzbaKurNog.ru: Избушка на курьих ножках"

Сайт предназначен для родителей у которых есть дети дошкольного и младшего школьного возраста. Вы сможете найти детские книги с рассказами, сказками и стихами, а также статьи о современных событиях в мире детской литературы, информация о конкурсах для детей.

Заказать локальную версию библиотеки со встроенными средствами поиска на диске можно в нашем Интернет магазине: http://innobi.ru/

Библиотека реализована при помощи программного обеспечения ведения веб архивов упорядоченных текстовых данных созданного Ergonomic-Data.

Карнаух Лидия Александровна - идеолог проекта, подборка книг и статей, сканирование, распознавание.

Злыгостев Надежда Анательевна - разработка дизайна сайта.

Злыгостев Алексей Сергеевич - техническая поддержка, менеджер по рекламе - (webmaster@historic.ru).

Рейтинг@Mail.ru
© Карнаух Лидия Александровна, подборка материалов, оцифровка; Злыгостева Надежда Анатольевна, дизайн;
Злыгостев Алексей Сергеевич, разработка ПО 2001-2016
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку на страницу источник: "IzbaKurNog.ru: Избушка на курьих ножках"